Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Трамплинг

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Трамплинг
    А кто как относится к трамплингу со стороны Верхней? Мне вот, например, очень нравится, но моя Госпожа боится проделывать это со мной, так как опасается травматизма, человеческое тело хрупкое. У кого был подобный опыт?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    А вы получается вытворяете такое без партнерши? Интересно, она об этом знает или нет?! Я бы в таком случае партнера бы поменяла, все равно, даже в таком деле я собственница. Не люблю ощущать в себе посторонних мужчин.
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Мирош
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Однозначно отрицательно!!! Сами же говорите, что человеческое тело хрупкое, я опасаюсь что в самый ответственный момент может случиться непредвиденное и не только наслаждение будет прервано, но и проблем целая гора свалиться.
    Какой смысл в удовольствии, если нет любви?!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Лира
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    я думаю все таки без подготовки не стоит таких заниматься. Все таки удовольствие удовольствием, а здоровье потом не вернешь. Я лично побаиваюсь таких экспериментов и в ближайшее время не собираюсь практиковать.
    Не бывает слабых мужчин, бывают не состоявшиеся женщины. Вот они и делают мужчин слабыми!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Мирош
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Цитата Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
    я думаю все таки без подготовки не стоит таких заниматься. Все таки удовольствие удовольствием, а здоровье потом не вернешь. Я лично побаиваюсь таких экспериментов и в ближайшее время не собираюсь практиковать.
    Вот и я о том же. Подобные эксперименты для неподготовленных физически особ просто превращаются в пытки, а для особо везучих еще и с травмами все дело то заканчивается. Несколько раз доводилось слышать о подобном именно при трамплинге.
    Какой смысл в удовольствии, если нет любви?!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Прошу прощение за мою неосведомленность, но что такое трамплинг? Я в иностранных словах и названиях не очень хорошо ориентируюсь. есть ли у него нормальный русский аналог названия или просто опишите процесс, если не сложно. Я могу высказаться по поводу только того, что знаю и о чем понимаю.
    Ох, что же я задумал!!!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Трамплинг – топтание или хождение по человеку, в обуви или босиком. На самом деле, только слово «страшное», а так, обычный массаж, только ногами. Это если мы берем вид «мягкое топтание», в обуви не пробовал, люблю ощущать ножки женщины, а не резину подошв.
    Последний раз редактировалось Sex-ring; 08.01.2015 в 17:28.
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Это очень сексуально и безумно возбуждает, когда женщина не большой комплекции и ножки слегка прохладные, и совершенно неприятно когда вес дамы более 65 кг и походка у нее как у слона.
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Цитата Сообщение от PlayBoy Посмотреть сообщение
    Это очень сексуально и безумно возбуждает, когда женщина не большой комплекции и ножки слегка прохладные, и совершенно неприятно когда вес дамы более 65 кг и походка у нее как у слона.
    Все зависит от соотношения габаритов и веса тела партнеров. Если мужчина сам по себе весит 50-60 кг, то ему и девушка весом 45-50 кг уже в тягость будет. А у меня вот один из друзей весит 120 кг - так мы втроем у него на спине массаж ногами делали и ему нравилось. Так что тут все относительно. Ножками топтаться люблю. Каблуками - нет. Синяки потом остаются.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Трамплинг
    Я когда в первый раз увидел видео данного занятия, у меня отпало любое желание его пробовать - там дамочка топталась на шпильках по 12-15 см по мужскому члену. Да бог с ним по члену - она же яйца ему чуть не отдавила!!! Я сначала подумал, что он вообще мертвый, потому как никакой реакции не вызывало это у него. Но так и не выяснил, жив ли он был...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •